Skip links

Фартук (скинали) для белой кухни

БЕЛАЯ КУХНЯ – БЕЛЫЙ ФАРТУК!

Многим хозяйкам нравится классическая сдержанная мебель, которая всегда в тренде. Часто любительницы классики выбирают белый цвет для оформления кухни, но какой фартук лучше всего выбрать под такой интерьер?

steklo-pro.ru белый фартук для белой кухни

Белый фартук из стекла прекрасно смотрится в белой кухне. Но не хуже может  смотреться и фартук черного цвета –  принцип шахматной доски. Многим по вкусу простота, а в простате в свою очередь и кроется красота и уникальность.

Рекомендации от производственной компании “Стекло-Пром” по производству скинали:

Подобрать  фартук для белой кухни – задача творческая.  Белый цвет является универсальным и с ним прекрасно сочетается многие виды фартуков, например, фартуки из стекла или керамической плитки. Все ограничивается Вашими вкусами и предпочтениями. Однако при выборе цвета фартука под белую кухню следует придерживаться следующих правил, которые помогут сделать правильный выбор, а именно:

  1. Несмотря на то, что белый цвет прекрасно сочетается со всеми остальными цветами, не стоит оформлять кухню исключительно в одном цвете или в одной композиции;
  2. Выберите несколько цветов, контрастирующих с белым, поскольку такие цвета будут прекрасно дополнять кухонный интерьер;
  3. Существует несколько оттенков белого цвета. Если оттенок холодный, то для фактуры идеально подойдут такие цвета: желтый, синий, салатовый. Если же оттенок слегка молочный или кремовый, то – фиолетовый, персиковый, розовый;
  4. Выбирайте узоры/рисунки таким образом, чтобы они гармонично сочетались с другими элементами кухни и не выделялись на общем фоне.

Steklo-prom.ru скинали для кухни

Множество дизайнеров любят экспериментировать с несколькими материалами одновременно. Так существуют фартуки, в которых прекрасно и пикантно сочетается керамическая плитка и мозаика. Также сегодня в тренде для белой кухни создание фартука из стеклянных плиток, в которых замурованы какие-то небольшие детали, например, цветы ил веточки. При правильном подборе освещения такой фартук не оставляет равнодушным никого.

Если говорить о популярности, то сегодня верх олимпа уверенно занимают скинали – стеклянные фартуки. Такая популярность обоснована тем, что стекло – очень практичный материал, легко поддающийся мойки, а также полноцветной УФ-печати, благодаря которой на стекло наносят различные изображения, картины, придающие кухне особой красоты.

При выборе фартука для белой кухни нет единого «рецепта» правильного выбора, поскольку все ограничивается Вашей фантазией и финансовой возможностью, так же предлагаем Вам посмотреть наш каталог изображений для скинали

Оставить комментарий