Skip links

Производство фартуков для кухни – скинали

МЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КУХОННЫХ ФАРТУКОВ – СКИНАЛИ.

Мы предлагаем наделить Вашу кухню или кухню Вашего клиента, уникальной изюминкой – скинали. Наша производственная компания – команда профессионалов, специализирующихся на изготовлении и монтаже скинали. За время нашей работы, мы разработали, изготовили и установили более сотни различных стеклянных фартуков.

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ФАРТУКОВ – СКИНАЛИ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Качество и надежность – главные особенности нашей компании. Мы производители скинали в Москве и Московской области. Мы уверены в своей продукции, поэтому предоставляем на каждый заказ гарантию. Большинство клиентов обращаются к нам с нетипичными задачами и мы с радостью беремся за их реализацию, поскольку многолетний опыт, современные технологии и штат высококвалифицированных сотрудников позволяют нам с легкостью справиться с любой поставленной задачей.

Особенности производства скинали нашей компанией:

  1. Вся предоставляемая нами продукция изготавливается из высококачественных материалов от проверенных поставщиков;
  2. Для нанесения фотоизображения на скинали мы используем УФ-печать, позволяющую нам гарантировать каждому клиенту высокое качество изображения. Также такой вид печати обеспечивает нашей продукции длительный срок эксплуатации;
  3. Вне зависимости от объема заказа мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные финансовые условия и кротчайшие сроки изготовления;
  4. Мы качественно выполним заказ любой сложности;
  5. Бесплатная консультация по любому интересующему Вас вопросу касательно скинали;
  6. Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на стекло и на высокое качество фотопечати;
  7. Дизайн на заказ. Большинство клиентов приходят к нам со своими идеями дизайна скинали, поэтому мы имеем большой опыт разработки и изготовления индивидуальных дизайнов скинали.

Оставить комментарий